Заместитель прокурора области Даниленко И.В. проведет личный прием жителей Шекснинского района

Заместитель прокурора области Даниленко Игорь Викторович 20 августа 2020 года проведет личный прием жителей Шекснинского района. Прием будет проводиться в прокуратуре Шекснинского района по адресу: п. Шексна, ул. Октябрьская, д. 34 с 09.00 до 10.00 часов.

Желающим попасть на прием необходимо прийти в прокуратуру района в обозначенное время, соблюдая необходимые меры санитарной безопасности. В ходе приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. По вопросам, требующим проведение проверки, необходимо заранее подготовить обращение в письменном виде.

По вопросам организации приема можно обратиться в прокуратуру Шекснинского района по телефону (8-817-51) 2-22-13.