Прокуратурой Шекснинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о преступлении, предусмотренном п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ

Приговором Шекснинского районного суда Вологодской области 30 апреля 2019 года вынесен приговор, которым Денис Кузнецов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража денежных средств с банковского счета по-терпевшего.
В судебном заседании установлено, что Кузнецов Д., получив от потерпевшей для рас-чета за покупки банковскую карту и сведения о Пин-коде, решил снять часть денежных средств для личного использования и похитить их. Реализуя свой умысел, Кузнецов Д. без со-гласия потерпевшей похитил с ее банковской карты деньги в сумме 10000 рублей и распоря-дился ими по своему усмотрению.
    Приговором Шекснинского районного суда Вологодской области 30 апреля 2019 года Кузнецов Д. осужден по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ с назначением наказания в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Ст. помощник  прокурора района

младший советник юстиции                                                                                 Т.А. Червякова