Новости поселения

Сообщение о принятии решения «О подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Железнодорожное Шекснинского муниципального района Вологодской области»

Прокуратурой Шекснинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о преступлении, предусмотренном п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ

Прокуратурой Шекснинского района 26 апреля 2019 года в Шекснинский районный суд Вологодской области направлено уголовное дело по обвинению несовершеннолетнего Тропина Д.А. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ и п. «в,г» ч. 2 ст

Прокуратурой Шекснинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о преступлении, предусмотренном ст. 158.1 УК РФ.

Прокуратурой Шекснинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о преступлении, предусмотренном ст. 264. 1 УК РФ.